Юлия

Бездельников мы прокормим. Но тех, кто наносит вред обществу, может, просто, лишать гражданства и выгонять из страны?

Ирина Чистякова

Простите! С кого хотите начать????

Светлана Воронина

Проходили это уже. Выгнали после гражданской цвет русской нации и получили то что имеем сейчас. Дебилов блин.

Ан
Анна

И начать с тех, кто больше всех шипит, какая плохая страна-интересно будет посмотреть, как они " устроятся".

Miss Creed

Спасибо большое от имени всех бездельников

Nadyusha Belaya

Да да да, именно так!

Aldynay Mongush

Кто наносит вред стране, уже сами уехали ...в Англию.

Юлия Котельникова

Зачем так грубо!!!! Пусть продолжают свою работу в правительстве!!!! Оно ведь всё равно не работает!!!!

Наталья Горбунова

А иностранных шпионов расстреляем. Шоб знали.

Оленька Береснева

Насколько я понимаю, ориентируясь на ваш вопрос.. . вы свою кошку прокормить не можете.. . )))

Виктор Березовский

Вас постепенно подводят к этой мысли, но при правильной организации труда и свиньи в свинарнике будут ходить строем.

Ак
Акрам

Какому именно "обществу"?И как вы именно собираетесь определять "вред",если это не уголовное преступление?

Ксения

Зачем же сразу из страны? Может направить на благородное дело? Прокопать какой-нибудь "Беломорканал" или ещё куда, в России много неосвоенных земель.

Владимир Панков

Вы на жителей кремля намекаете

Ninel Mnemonikkk

Как не крути, а с руководящими ворами мы сделать ничего не можем. У них в руках вся власть. Удивительно, но Сердюков ещё в России. Неужели ему всё мало.

Артём Лапковский

кто наносит вред обществу? политики?

Кристина

По конституции РФ лишить гражданства нельзя. И все предатели и уроды сбежавшие из России имеют Российское гражданство.
Хорошо в Англии, там конституции сооовсем нет. )

Ирина Сурыгина

Я в сомнении.... Кремлёвское население к какой группе отнесем?

Александр Фокин

А вы письмо не писали в думу еще? Напишите!

Ольга Аксёнова

У них у всех есть второе гражданство, только "выгоняться" не хотят.

Анастасия Калинина

точно нужно поотбирать у них грин карты.

Татьяна Морозова

То есть всю думу, почти весь государтсенный аппарат и куч с тысячу чиновников? Я вообще-то только "за".