Axtam Yunusov

Справка выданная 14 октября 2011 г. может быть использована для открытия категории С? Категория В в ней подчеркнута,

остальные не вычеркнуты. На справке нет срока действия!

Исходя из развернутого ответа №2 - вообще теряется смысл срока действия справки, 2 года, 3, 10 лет. Никакой же идиот не будет второй раз на имеющуюся категорию получать права.

Ни
Никита

Если медицинская, то срок действия- 3 года

Гульнара Бекишева

Вряд ли. Для каждой категории берётся новая справка так как по разным категориям существуют некоторые ограничения по здоровью. К примеру даже на категорию В и то при некоторых заболеваниях есть ограничения в виде пометки в справке,, без права работы по найму,, (что означает: на дачу Вы ездить можете, а вот в в ларёк сигареты подвозить Вы уже не имеете права). Просто у нас этими справками никто не интересуется кроме как при получении (замене) удостоверений.