Константин Ушкал

Уважаемые юристы, как поступить в такой ситуации и какой будет ответ?

Nata D

Первым делом я интересуюсь наличием денег у обратившихся ко мне, ибо труд юриста, адвоката - не должен быть бесплатным.
Все остальное - вторично.

Олег

Я не юрист, но когда-то учился на него, я думаю тут надо соглашаться представлять интересы супруги в суде второй инстанции.. .
1 причина это деньги
2 причина почему бы и нет, сейчас большинство так делает
3 причина это то что вам может перепасть что-то физическое от супруги если она хороша собой

Екатерина Акимушкина

не надоело дом задание копировать, а не самому делать, мозги отсутствуют, юрист коррупционный?