Vitaliy Захаров

Грех ли просто общаться с женатым по телефону, без интима, если люблю его.

Всеволод

с женатым, по телефону, люблю, без интима.. .

перестаньте мучить себя.
Либо забейте и переживите, либо
в омут с головой уже.

один раз жизнь, другой не будет.
А в 60 жалеть будете...

Иоган Бах

Не грех, но х"йня. Вы тешите себя ложными надеждами и мечтами, вместо того чтоб жить. А потом нас же спросите как так получилось, как же это произошло, что мне делать? Если вам непонятно, бросайте эту х"йню и если вам одиноко и вы хотите общения, ищите нормального свободного мужика.

Эннка Сианка

Грех конечно...

Светлана Павлова

не трави лучше себе душу

Раиса

Жена узнает ) Тебе башку открутит, и не уверенна что тоже по телефону )

Омилжон Хусанов

Без интима канешна грех, самый ужасный.

Константинова Светлана

А саму себя не пробовали поставить на место жены того мужчины? каково ей будет? а не грех вносить разлад в законный брак?

Александр Алексенко

Не согрешишь не покаешься.

Екатерина Королькова

пойми это просто игра-не заиграйся, прекрати-советую...

Настёна I-Am-Happy

Грех - когда ноги в верх.

Ноги опустил - так Бог и простил.

Дмитрий Смирнов

Грех - любить женатого. Этот мужчина не твой, его есть кому любить. Найди себе своего мужчину, а про чужого забудь.

Татьяна Ременюк

наверное не грех... но если Вы человек с какими-то определёнными моральными правилами, то это неприемлемо.... Пока ещё он женат.... и если он никогда не примет решение развестись, то делайте выводы относительно своего статуса в его жизни.

Юля Навнычко

а ты сама замужем, если нет то представь себя его женой и какие будут мысли. Не дрочи ему мозг и себя не грузи .Он чужой и не лезь туда

Алексей Громов

Нафига он нужен! Пусть своей женой занимается!