Лв
Лвыриапылор

Кошка НЕ разродилась!

Кошка родила около 3 недель назад! сразу после родов перестала есть и пить.. Совсем исхудала... Что делать? Можно ей как нибудь помочь??

Са
Санчеz

Ой, мляха муха ((((
А к ветеринару религия не позволяет???

Дмитрий Ткачёв

а какой диагноз ставит врач? Есть расшифровка УЗИ? Какие результаты биохимии крови?

Yy
Yyyyyy

У нее там мертвый котенок наверно остался, поэтому не ест

Вячеслав Павлов

Ветеринара вызвать.

Курбон Курбонов

Помочь хотите? Чего же три недели ничего не делали? Куда Вам идти уже написАли выше..

Энже

Если котенок остался бы в животе до недели времени ее бы не стало. Но какие то проблемы у нее все таки есть. Ветврач вашей кошке необходим и как можно быстрее..

Андрей Холлей

И вы за ТРИ НЕДЕЛИ так и не обратились к ветеринару? Извините, но просто тут нету слов... ((

Владимир Яцкин

к вету вести ее