Алексей Руфов

Крыса не полностью разродилась

Сегодня ночью родила двоих и все. Живот как барабан огромный. Всегда приносит штук по 13-ть. Сейчас праздники, ничего не работает. Что делать то? Крысу жалко

Александр Васильев

НЕ разводите крыс!!!! Сколько повторять!? Куда вы крысят будете девать, удавам в магазины?! Если вы хоть чуть чуть любите свое животное прекратите ее размножать, Они от родов истощаются и очень болеют это огромный стресс!! Зайдите хотя бы на крысиный бум пока, там вас проконсультируют опытные крысоводы.

Ма
Макс

Крысу никто кесарить не станет. Это удовольствие стоит от ста баксов и больше. Возьмите инсулиновым шприц и сделайте ей укол окситоцина в дозе 0,1мг. в мышцу. Если все пойдет нормально, то через час второй, не раньше. И в самом конце столько же. После родов. Как колоть крысу, смотрите в интернете.

Natali

На самый крайняк попробуйте ей окситоцин вколоть, он вызывает сокращение матки, правда у людей, насчет крыс незнаю

Татьяна Бугай

Подождите до завтра, если не спадёт то нужно срочно к ветеренару, покрайней мере большенство вет клинек, хороших конечно, работают