Азамат Саттаров

Разродится ли такса ???

Дело в том, что у моих друзей есть такса, ей меньше года, сучка. Они выпустили её погулять на улице. И так получилось .что на неё запрыгнула дворняжка, животные инстинкты, ну сами понимаете... Вообщем теперь эта такса беременна... Опасность в том, что ей МЕНЬШЕ ГОДА!!! Разродится ли?

Moskalev Anton

Бедняга. Разумнее бы сделать аборт. Если, конечно, ветеринары это делают.

Murod Ahmedov

Смотря какого размера был кобелёк.. . Девочка молодая.. . Лучше ближе к родам пообщаться с ветеринарами Сейчас жара, а если плоды крупные, ей будет очень тяжело! ! А мы, наоборот: наша уже 7 лет никому не даёт! Если хотите, то посмотрите на мою Челчи в одноклассниках!

Се
Сергей

на поводке надо течную суку-то водить, а то в следующий раз на нее овчарка "запрыгнет". инстинкты инстинктами, но мозги тоже иметь не помешает (хозяевам, естественно, собака за себя не отвечает).

Alen4Ik *

В данном случае возраст не помеха, надо на момент родов спеца вызывать.

Татьяна Власенкова

повезут значит на кесарево. там же и стерилизуют. раз выпускают собак во время течки шляться одну))))