Искандар Акбаров

Меня пугает ситуация мой друг мне уже 7 раз говорит, что с моим парнем будет беда и что он попадёт в аварию. Как быть

На
Настя

Пошли друга нахер!

Алишер Хабибуллаев

пошли его к экстрасенсовой маме)

Ол
Олег

А что друг курит? Может ему траву поменять ; глядишь и глюки пройдут !

Аленочка Потапова

мозг включи, и все станет нормальным)

Александр Моисеев

кто знает?? ? иногда предчувствия (интуиция) не обманывает.... если конечно твой дружок на тебя не запал и не крутит- мутит своё кино...

Cтас Редька

Санитаров позови! Сдай в дурку!