Карен Погосян

есть ли в орле частные юридические компании делающие временную регистрацию или кто может помочь

Ольга

законы почитайте
и не занимайтесь ерундой

Оксана Радько

Временной регистрации нет в РФ есть регистрация по месту пребывания... если вы живете не на вокзале то с собственником жилья решите этот невопрос

Ольга Шевцова

Регистрацию в РФ делает только одна "компания" - Федеральная Миграционная Служба.

Альфия Левина

Регистрируйся бесплатно на основании договора найма

Люлек

Юридические консультации вам не помогут в этом вопросе.. .