Юльчик Давыдова

Вот ещё раз загорелся "благодатный огонь", вот - его ещё раз "прилетели" в Россию.... и что? Память жива, а дела мертвы?

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

На
Наталья

хотите оживить дела ???Легко.. . там в нашей раше есть такой закон - тайна об усыновлении - сделайте доброе дело что бы его отменили.. . а попутно ещё есть закон о государственной тайне.. . отмените его и разгласите всему миру гостайны.. . вот где дела Христовы а не ваши болячки спидовые лечить, нефиг прелюбодействовать...

Дмитрий Кузнецов

= Отлично! ! СКАЗАНО!!! .
да. . так и есть

Виктория Бирюкова

в этот раз за этим огнём наблюдал весь Мир и патриархи в лице Мирового сообщества пали!