Серега Пирогов

У меня морская свинка живет уже 10 дней вчера укусила теперь она поняла что может кусать и меня сегодня пыталась укусить

Ма
Марина

неповезло.

Ольга Веткина

Дай ей в зубы тогда она поймет что за это можно получить. Я шучу))))

Ольга Тюленева

Отшлепай ремнем по попе.

Лейсан Хайруллина

моя тоже может.
но в 10 дней она ребенок она не понимает. моей несколько месяцев она хватает всё.
значит следить за пальцами)) )

у моей подруги тоже кусается.

Ic
Ice

надо наругать то не бей а то тебя боятся будит просто только она тебя укусит накажи его повысь голос

Анатолий Галкин

Не бери в руки и всё. Кусать не будет.

Г.
Галюсик:) .

Попытайся в место пальцев ей дать, что нибудь из их рациона.

Ол
Ольга

одно из двух-либо попалось агрессивное животное, и тогда лучше от него избавляться, либо провоцируете или руки вкусняшкой пахнут. понаблюдайте за животинкой!

Alexandra

ну и что?)))))

Ольга Гуркина

самцы свинок, хомяков, крыс и т. д очень сильно реагируют на критические дни хозяек, кусаются в такие дни. с чем связано не знаю.