Виолетта Барбашина

Почему М. С. Горбачеву удалось легко решить "германский вопрос", а для решения "корейского вопроса" не хватило пороха?

Алексей Пискунов

Китай и США решают этот вопрос

Ирина Семочкина

сев. корейцы за бабки не продаются как один "нобелевский лауреат"с премией мира!

Юл
Юлия

У них своя голова на плечах, восток дело тонкое.

Ев
Евгения

Так ведь бежать в Корею он не собирался.

Любовь Колтунова

этот слабовольный партиец способен был только на соглашение, результат его 6ти летнего правления все знают потеря огромной части территории, союзников, война на Кавказе приход к власти радикальных антисоветчиков.. какой он решил "германский вопрос" разрушил стену? этим только усугубил ситуацию для восточных немцев.

Наталья Лебедева

ситуации то разные

Олеся Баранова

Вы же сами сказали, что пороха не хватило...