Александр Юрьевич

менять девушек как перчатки и не желание иметь постоянные отношения в 37 лет-в чем причина такого поведения?

внешность у парня просто фантастическая

может ли это быть просто кем-то ранее брошенный парень который отигрывается на девушках

Настя

Неуверенность в себе скорее всего.

Потому что просто переспать много ума не надо, а семья дело серьёзное

Oleg Nakoshnyy

Девушки на 37 лет вряд ли клюнут. Не льсти сам себе.

Ни
Никита

Инфантильность. Это не мужик (настоящий) , какого бы крутого он из себя не строил. Не хочет нести ответственность за девушку, а тем более детей, решать проблемы

Евгения Мордакина

в 37 уже давно пора детей воспитывать

Ва
Валентина

бывает такое, особенно когда парень очень красивый - то он очень привык к вниманию девушек. И возможно, когда-то одна из девушек всё же осмелилась отказать ему или в свидании и построении отношений или в сексе. Поэтому это задело его самолюбие и отложило огромный отпечаток и какой-то комплекс. В результате чего он может себя так вести - меняя девушек как перчаток.

Денис Калистратов

а сколько раз поймал?

Olga Baranowa

глубокие психологические проблемы исходящие из детства