Юлия Селезнева

Добрый день! как вылечить заболевания носоглотки?

Моей внучке 5 лет, очень часто болеет ОРЗ, тонзилитом, аденоидитом и др. заюолеваниями носоглотки. У меня есть настоящее мумие, можно ли им вылечить?

Светлана Рева

Можно, но только после консультации с врачом, очно.

Андрей

С такими проблемами следует наблюдаться у лора. Лечение комплексное должно быть. С аденоидами увеличенными мы расправляемся с помощью гомеопатии: Траумель+Лимфомиозот. При обострении помогает, также растительные капли Синупрет при насморке помогают. Физиопроцедуры: КУФ, УВЧ, лазер.
Мумиё не всем можно.