Cvetic B

Немного двовится изображение на мониторе, возникает полупрозрачная копия справа от объекта.

Вопрос закрыт. Действительно, проблема была в VGA кабеле. Спасибо, Николай)

Алексей Иванов

Попробуй на монике кнопочку авто нажать.

Алексей

скорее всего беда в VGA кабеле может где то пережат, попробуй подёргать его

Сергей Боровик

Несите в СЕРВИС ЦЕНТР.

Елена Пилюхина

Одна из причин - Видеокарта с VGA-выходом (D-Sub) подключена в DVI-вход в монитор через переходник или наоборот, для идеального изображения необходим кабель с однотипным входом и выходом, соответственно и оборудование: видеокарта, монитор.
Вторая - попробовать "поиграть" с частотой обновления экрана или/и расширением экрана в свойствах экрана.