Григорий Шумилкин

Болят плечи после жима, когда закачиваю гантелями дома разными упражнениями все проходит, вопрос что если в день по 3-4

раза закачивать гантелями, так как вес всего 5 кг эффект не долгий мышцы закачиваются очень не надолго.... Или лучше вообще не тревожить до следующей тренировки?

Александра Леонтьева

купи мазь, и исключи на время нагрузку на плечи.
так же пропей курс глюкозамина и хондротина.

ОК
Ольга Киселёва

Возможно из-за неправильной техники болят. После жима плечи болят если жать слишком близко к шее, так можно серьезно травмировать плечевые суставы.