Ва
Валидол

Почему после упражнения разведение гантелей стоя болит трапеция? А должны болеть плечи!

Александр Старченко

во время упражнения поднимаешь плечи Лучше возьми меньший вес (например гантели по 2кг, чтобы почувствовать плечи)

Сергей Свитко

Ты делаеш всё правильно. Но ты видемо незнаеш что это упражнение даёт нагрузку на трапеции.

Вероника Клименкова

Значит ты что-то делаешь не так. Обратись к кому-нибудь, чтобы помогли.

Катюша Киндзерская

трапеции перехватывают нагрузку