Арсен Бахшиян

Почему Михаил Горшенев (лидер группы Король и Шут) в свои 39 выглядит таким старым? как будто ему 50 и ни годом меньше

А я кажется понял почему) у него волосокрад отнял десяток лет) сейчас сидит поди в лесу и слюной брызжет сука c:

Роман Сазонов

Скорее всего, всему виной недосыпание, нервы, и т. д. Это ведь звезды, знаешь. Зато песни отменные у них с:

Да
Дарья

Будешь_,,ПИТЬ_КУРИТЬ_ ЕЩО ХУЖЕ БУДЕШЬ!!!

Ирина Солошенко

Сказалась бурная молодость....