Витя Шаталов

Про брак в Латвии (СРОЧНО!!!!)

Насколько я знаю, в Латвии, при получении вида на жительство, разрешено покидать страну на неопределенный срок (возвращаться в латвию только за продлением ВНЖ) . Так вот, я узнал, что при браке, приходят проверяющие, смотрят быт, расспрашивают (проверяют на фиктивность брака) . Так вот, если после регистрации брака уехать из Латвии, допустим обратно в Россию, а приезжать в Латвию только за продлением ВНЖ (ну и раз в пол года по нужде, в общих чертах - очень очень редко) то брак может быть аннулирован? (признан фиктивным)

Ли
Литвинов

Там одни стукачи! не ту страну для фиктивного брака вы выбрали..