Евгений Немчанинов

Около моего дома идёт постройка жилого дома до скольки разрешены строительные работы? Ночью же не имеют право работать?

Елена Бардина

везде по разному. где-то и ночью бетон заливают.

Евгений Почкалин

Имеют, если уровень шума не превышает допустимое количество децибелл.

Люба Griceнко

до 19:00 по закону строительные работы создающие какие либо неудобства, все остальное чоть 25 часов в сутки!)))))