Ольга Гуркина

правд ли что существует так называемое "белковое окно" ???или его придумали производители спорт пита?

Елена Шаломеева

Точнее углеводно-белковое. Я думаю, что правда. Во время тренировки тратится куча энергии, мышцы получают микротравмы да и для нервной системы стресс. Поэтому логично сразу кинуть внутрь быстрых углеводов для баланса, ну и белка для травмированных мышц.

Юрий М

правда в том, что если вы хотите результатов, начните с учебника биохимии.

Дереник Ягутян

нет, его не придумали продавцы, тем более его можно закрывать и обычными продуктами.

Иван

правда