Варвара Павленко

как схуднуть на 2 кг за дней?

за десять дней

Антон Голубов

на беговой дорожке

Фарид Мамедов

3 дня рыбу в любых вариантах и количествах и будет тебе счастье - 3 кг...

Неля Щабельская

рот зашить. На 15 дней. тогда точно потеряете. А если на 10 зашьете, тогда 4 потеряете.

Екатерина

Не есть после 18:00 и на ужин только белки. Или по калориям питаться.

Та
Татьяна

эль)) знаю)) радикальный метод) но не советую) хотя если очень надо пишите-пообщаемся)

Александр Горемыкин

Так за сколько дней-то? Довольно эффективная штука, специальное питание, но придется потратиться, дороговатое питание это, к сожалению.