М;
Мария ;)*

Ей надо схуднуть? Если да то насколько?

Invictus

худеть больше не нужно, но тело подтянуть не мешало бы

Marie Iskra

Аня Большакова-ты толстая.

Алексей Рудик

не надо, всё норм

Юрий Матяшев

И так красивая. Мне нравится именно такие. Ненавижу худышек. Надо быть такой, какая от природы

Александр Комиссаров

...чтобы быть анорексичкой - кило на 5- 10...

Чв

Хорошая фигура, как по мне, так не надо худеть.

Наталья Пашко

Нет. Если вы действительно так считаете, то (извините) это может перерасти в анорексию. Максимум, что тут можно сделать - не есть сладкого, ходить в тренажерный зал

Андрей Ющуков

Да, надо живот убирать.

Елена Петрова

Живот убрать нужно.

Иван Платаный

Животик подтянуть надо и не надо так туго ремень надевать видно как бока провисают

На
Наталья

Живот убрать