Анна Елистратова

Мужчинам, свободным и выбирающим, всегда ясно кого любим, но что не так с женщинами, почему верят сему и не определятся?

Екатерина

Это, по моему мнению, совершенно не половой признак. Способность сомневаться-это и есть проявление интеллекта. А неумение определиться - это ошибки в воспитании этого человека, допущенные где-то в 12-16 лет, именно в этот период закладывается ответственность в человеке и если в это время решения принимались за него, то и в дальнейшей жизни будут возникать с этим трудности. Сердцем таким людям решить очень сложно, отсюда и возникают эти ваши "аэродромы"-но это иллюзия безопасности.

El
Elena

порода такая
запасные аэродромы и прочая хрень..))

Ел
Елена

Думают что вечно будут молодыми и здоровыми) Время все покажет, а кое кого и накажет .