Иван

Как Вы относитесь к тупым мавашистам? Я сам спортсмен но ненавижу понторезов, которые хвастаются ударом

Ольга Сиротина

встань, и дай в ответ, чтоб лег. вот тебе ответ.)))

Наталья Дёмина

У тебя самоназвание недостойное. Это просто моё скромное мнение. А по вопросу - лучше поменьше кого-либо ненавидеть - это вредно для самого тебя. То, что кто-то представляет из себя только понты - это только его проблема. Но ненавидеть.. . Их жалеть надо.

Eva Vard

А что такое тупой мавашист???! Это типо тот, который кроме как маваси-гери (кеаге) ничего не умеет? ну печально конечно.. . Хотя если у него этот удар натренирован до рефлекса, то.. . в принципе.. . пускай...

Ро
Роман

Если это исполняется красиво, приличным мастером, то достойно восхищения. Всякое мастерство радует глаз.