Makc Pocha

Добрые Розовые Пони помогают мне любить мир, а молитвы злому Богу даже не помогли соседей наказать что мешают спать?

Алексей Костин

Не только розовые, а ещё белые, жёлтые, фиолетовые, голубые, синие и всех остальных цветов. Нет ничего плохого в том, чтобы сверять свои поступки с идеями, заложенными в хорошей книге, фильме или сериале. Если это поможет сделать лучше хотя бы небольшую часть мира вокруг нас, значит их авторы достигли своей цели.

Юрец Лукьянчук

Еретик. С каких это пор НРЕ стал пони?

Ruslan Menshov

Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив:
не до конца гневается, и не вовек негодует.

Екатерина Зябкина

Если Бог есть - любовь, то почему он должен кого-то наказывать?)