Тоня Казакова

Я знал одного парня он не очень привлекателен был, туловище худое, плечи большие, голова большая

А сейчас через 3-5 лет, накаченный стал, бабу какую то богатую нашел, вот почему такая несправедливая жизнь? почему говно всякое в людей превращается?

Тоже является частью Вселенной, я не играю в игры, я пока он был жалких хреносос я баб во всю трахал, а эту обсосу ещё богатая баба досталась!

Eвгения Куропятникова

он над собой работал! это главное в жизни

Андрей

Говно-это завистники вроде тебя. Надо было качаться и с бабами знакомиться, а не жопу у компа греть за играми.

Ге
Геннадий

Парень был некрасив, и знал об этом, но вместо того чтобы ныть, стал избавляться от своих недостатков. Где ты несправедливость увидел? У него была цель, и он ее достиг. Значит у него есть сила воли. Мышцы-это не жир, они от лежаний на диване не растут!

Га
Гайк

мне кажется что говно ты

Камышева Марина

главное вовремя словиться

Екатерина Фадеева

говно не он, а тот кто считает других говном, каждый в праве менять свою жизнь, а ныть удел слабых

Анна Степанова

Ну а ты чего скулишь сидишь? Почему не в качалке до сих пор? Уже б давно стал в человека превращаться

Ее Е

потому что к бабам нормально относится. а каждая кого как тебе кажется тр.. , сейчас с другими после тебя во всех позах и счастливее. а тебе еще и деньги от них нужны. позорище, а не мужчина.