Aziz S

Помогите снять баннер Windows требует пополнить номер мобильно +79120394034 на сумму 1000 р, дайте пожалуйста код снятия

Сам баннер синего цвета и с цифрами и полем ввода под текстом

Пробовал через БР всеравно выскакивает, по любому код нужен я так уже снимал пару баннеров кодом, вот и нете щас ищу но пока что-то без результатов, у кого нибудь может есть база данных кодов под этот номер мобильного, заранее спасибо!

Александр

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================

Катя

Я бы позвонил на тот номер - если кто-то ответит - заебал бы его звонками в ночное время особенно )
Если windows 7 - загружайся в безопасном режиме с поддержкой командной строки. В командной строке запусти восстановление системы и откати на дату когда небыло банера.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/start-system-restore-from-a-command-prompt

Юля Брод

это все развод никакого кода и не существует, даже если вы отправите на этот номер деньги придет код... НО!! ! Он все равно не верен будет! чтобы убрать эту фигню надо удалить то что вы последнее скачали. Это может быть флеш-плеер какие либо накрутчики и вообще левый софт.

Улан Исмаилов

Антивирусом DrWebCureIt - в безопасном режиме
а лучше вообще с диска DrWeb LiveCD

@(
@юличка@ (@@@)

Нажми кнопку Сброс, при перезагрузке выбери Безопасный режим, после загрузки щёлкни Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление

Константин Юрин

Переустанови виндовс это не так уж сложно или просканируй компьютер через касперский риск диск 10.

Red Berry

http://www.comss.ru/list.php?c=unlock_windows
drweb.com/xperf/unlocker
sms.kaspersky.ru
esetnod32.ru/support/winlock
http://virusinfo.info/deblocker/

товарищ, который предлагает позвонить - не знает, что именно так и снимают деньги со счета...