Татьяна Уткина

Зачем тратить время на спорт, если у меня от природы мускулистое сложение и мне достаточно от пола отжаться, попримедать?

Чтобы вполне нормально выглядеть. Вот зачем, если у парня и так вполне нормальная не жирная, но и не дрыщавая фигура. Если у меня рост 180, вес 77, жира особо нет (10-12%), не дрыщ, мышцы нормально видны (не дрыщавые) , то зачем мне становиться спортсменом, если просто немного отжимаясь, подтягиваясь, приседая я выгляжу лучше, чем всякие затасканные по качалкам жирдяи и дрыщи, которые толи не едят, толи много едят, толи родились какими-то рахитами или толстыми кабанами?

Мне вообще кажется, что парню с нормальными генами это нафиг не нужно все, весь этот спорт, чтобы нормально выглядеть.

Я вот знаю одного бывшего дрыща, он был дрыщем при моем росте 180 весил 50 кг. , потом качался больше 2-х лет и у него не шло особо (дрыщем так и остался) , он сел на химию и сейчас весит примерно как я 75-80 кг. , да и выглядит как я но на химии и занимаясь в зале, потому что он дрыщ от природы.

Один пацан жирный, при росте 176, он весит за 100 кг. , и все не может похудеть, хочет тоже уже на химии начать сушиться.

Но это же, все дрыщи, жирдяи всякие у которых толи гении дерьмо полное, толи в детстве одного не кормили, другого перекормили.

Я вот с детства нормально ел, много занимался спортом и у меня и без зала организм сформировался вполне нормально, теперь это генетически зафиксировалось и я и без зала не жирны и не дрыщ. Жира у меня 10-12%, пресс и рельеф виден как у дрыща, рука 39 см и рельефная без всяких прокачек.

Ну и нах. мне качаться, чтоб сделать жира процентов 7-8, чтоб рука была 45, чтоб весить килограмм под 100 за счет мышц и выпендриваться, что я крут? Я и так нормально выгляжу, практически не занимаясь.

В детстве надо пацаны нормально питаться и спортом заниматься, чтоб не вырастать дрыщами и жирными, а потом комплектоваться, бегать в зал, морочить голову треней или химичить.

Я выгляжу примерно как мужик из Блэйда, практически не тренируясь и не сидя ни на каких диетах. А нормальный мужик так и должен выглядеть сам по себе, только если у него не генетика рахита - https://www.youtube.com/watch?v=vEOT3hRCaFs

Наталья

Больше этот бред никто не слушает? ? Чего то перехвалил себя!