Сергей

Собираюсь писать заявление в сетевую организацию об обеспечении электроэнергией участка,

который как имущество - находится в моей собственности. Возможно ли такое? Не постройки, а именно участка? Как грамотно составить обращение? Соседи платили наличными за 3 столба. . У меня, их 6 – 10.. Хотя, на сколько известно сбытовики обязаны обеспечить точку подключения не далее 25 м. от границ участка за 550 руб.

Ольга Баранова

Пишите заявление. На все материальные затраты требуйте руководящий документ.