Irina Irina

Вернулся из магазина, весь в недоумении....

Цена на поллитра путинки на желтом фоне ( срок реализации заканчивается) - 6,90 (это в половину номинала) . Вот и думаю, а какой у водки может быть срок реализации

6,90 евро

Светлана Дейлова

Я по водке не знаток. Мне нравится молдавское вино. Такая выпивоха)) ) Раз в год 100гр. Все время в машине. А прав лишаться НЕ ХОЧЕТСЯ как то!

Ирина Бусова

Водку не пью, даже путинку и знать про реализацию не хочу.

bi
biach007

Гони свою водку и виски.