Вовчик

Мне надо достроить баню. Фундамент и коробка уже стоит. Посоветуйте куда можно обратиться и по цене не дорого.

Елена Кузнецова

Если это на даче, в садоводстве, то там всегда есть варианты... кого нанять и за сколько. Важно не ошибиться, т. к. дело имеешь с незнакомыми людьми. Если это частный дом, скажем в деревне, то наверное можно нанять какого-нибудь человека, возможно пенсионера и т. п. который с удовольствием Вам поможет за умеренную плату. Возможно даже и символическую. Разумеется, следует исключить
выпивох и алкоголиков. Т. к. это люди ненадежные, хотя и среди них бывают опытные строители. Здесь тоже важно не ошибиться. Конечно же важно сразу же договориться о сроках, о цене, о материалах и пр.

Сергей

Я сделал так - сфоткал со всех сторон, нарисовал размеры и выложил все это на авито в разделе "работа", "строительство и ремонт". За два часа двадцать звонков с предложениями - только выбирай.
Вообщем работа, за которую просили 150,0 тыщ местные гастробайтеры делают за 80 два нормальных мужичка из деревни.