Ху
Хуй

Возврат в магазин видеокарты (срок меньше недели)

Купил я 07.05.2013 в магазине СИТИЛИНК видеокарту msi 7850. Мой комп трудиться в майнинге, моя вторая карточка, sapphire 7850, выдает лучшие результаты, чем msi. На карте абсолютно нет следов эксплуатации, пленок не было, товарный вид сохранен. Полный комплект, однако только вскрыт переходник dvi-vga. Можно ли сделать возврат дс?

Претензии будут к вскрытию переходника?

Геннадий Полковников

Есть закон. Но придраться могут к любой мелочи.
Хотя если магаз себя уважает, то заберут, однозначно.

Ольга Егорова

сделать возврат НЕТ проблем - пришёл и вернул

проблема заставить продавца вам вернуть деньги

ибо ЗАКОН позволяет ему это НЕ делать !

-закона о ВОЗВРАТЕ товара надлежащего качества НЕ существует
( есть право на ОБМЕН )
- вам и ОБМЕН не светит так как ваш товар в этом перечне

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Екатерина Трубникова

На усмотрение магазина.