Александра Яковлева

Ребят назовите мне весьма большие причины почему девушка не должна ходить на бокс?

Nina Voropaeva

что бы внешность свою не загубить. ты видел носы боксеров?

Радик Тазов

Нет таких. Ходи на здоровье

Алла Шклярук

Честно, причина одна: она девушка. = ) Обществу просто привычнее что девушка не занимается мужскими видами спорта, делами и т. п.

Жамшид Турсунов

пластику носа со временем делать придется.
а в остальном.. почему бы и нет?

Александр Духнов

Сломать что нибудь могут)

Ольга

личико попортить могут, вернее нос

Слава Горбачев

меняется осанка, походка. ну и лицо ))

Лена Пур

Девушка - слабый пол. . Видел я одну - которая занималась... Пацан пацаном

Dj Suhanov Breack

Не будет женственности, и это так необходимо, и порой больше делает сексуальней девушку чем фигура.

Мусульманин Бакылы

А кто борщ будет варить?

Ислом Муминов

Да пусть идет. Насчет потери женственности врут - у половины спортсменок её нет изначально.

Mamed Mamedov

Лучше пусть ходит на стрип пластику или го го. И парня порадует и за здоровье не надо будет беспокоится.

Юлия Насимова(Киселёва)

Расплющенный шнопак девушкам совсем не идет)