Миша Синельщиков

вы знали в 2000 ом году что ноутбуки станут такими доступными? и производительными

это всё китайцы же?)

Яна

Знали. . А вот то, что смартфоны станут сенсорные и производительностью, как бюджетные пк, при этом включать в себя кучу модулей типа гпс. . вот это было на грани фантастики.

Nyuta Severinova

В эти времена только мечтать можно было о таком что сейчас.

Вл
Владимир

мне хоть и было тогда 2 года но я хорошо помню что во всяком случае (в г. Тюмень) ноутбуки и компы только с 2004-2005 популярностью пользоваться стали а до этого ничего не было !

Алексей Буянов

Догадывалась, что разная техника будет дешеветь, становиться доступнее. :о)

Сергей Гончаров

Тогда они были не нужны. Раньше людям не нужен был фотоаппарат в телефоне, планшет и всяческие смартфоны

Валька Чупина

ноут не когда не станет лучше чем обычный комп!

Arman

Как страшно жить, А какими они станут в 2020 ?? Страшно представить - 80 ядер 256 гигов оператива 160 терабайт винт вай фай на 100 километров и что ещё не знаю даже

Владислав Сапрончев

Я в 2000 не знал что такое ноутбук
у меня комп появился только в 1998-ом - это было просто чудо (по сравнению со Спектрумом)

Каракулин Сергей

Это прорыв технологий на уменьшение размеров. Благодаря компактности кучки транзисторов такое и возможно.