Евгений Кудряшов

Ооо жесть.. . Качал пресс в блочном тренажере ( Молитва) 87 кг. После 4 подхода встал, и заметил такую фигню между

кубиками, как будто вылезла грыжа. Но через несколько секунд ушла обратно. Че за хрень ???первый раз с такой столкнулся..

Дмитрий

ха ха ха это и есть вентральная грыжа. пока она маленькая потом растянется. мы этот вопрос обсуждали полгода назад... и кто то не послушался и не поверил. когда будете делать узи, пусть смотрят стоя т. к. лежа дырку не видно. в остальном сетка 4000 рублей, нитки 1500 рублей, шьют бесплатно. называется ненатяжная герниоплатика.

Юлия Титова

это и есть грыжа... скользящая.. . к хирургу!