Светлана Елисеева

какова цена за кв. метр в СПб, если выкупать без агентсва?

продается комната в моей комуналке, хочу ее выкупить, хозяйка пока молчит, ждет что я ей предложу..

Эдуард Солод

это уж как договоритесь. при продаже недвижимого имущества цена является существенным, т. е. обязательно указуемым условием договора.

Pr
Prombitservisnn

зависит и от места -района. и от этажа . и от метража самой комнаты-чем меньше метраж-тем доролже метр. и от кол-ва комнат в коммуналке .

Денис

Что ж вы так реэлторов боитесь. Существует комиссия о которой договариваетесь заранее. А если хотите без специалиста. заходите в инет анализируйте цены. Сопоставляйте с вашим объектом. Могу помочь - пишите в личку, но я реэлтор.