Ганга Уразбаева

как бы Вы поступили найдя сумку. Забралибы содержимое себе или попыталисьбы связаться с владельцем?

Ве
Вера

Я вообще предпочитаю не поднимать сумки : взрывной волной может оторвать конечности...

Николай Грушин

А сумка с бомбой?

Инна Зудина

Если бы это была "сумка инкассатора" набитая самой популярной в Мире валютой, так уж и быть вернул бы ему её и ещё бы доплатил потерявшему половину суммы, находящейся в данной сумке. Ну, а если бы эта сумка являлась собсвенностью старушки-пенсионерки, то естественно я бы её присвоил, содержимое щедро протранжирил с друзьями в самом крутом ресторане, а за пустую облезлую сумку потребовал бы у старухи вознаграждение!!!!

Валерия Чугунова

Ни одна жилка не дрогнет перед содержимым. Отдал бы всё до копейки. Честный я.

Фатима Мамсирова

Смотря что внутри. Вдруг там бомба, мне она зачем?

Дениска Клубнячков

содержимое себе, а сумочку владельцу

Ел
Елена

Выкинула бы

Саша Белов

я в чужие сумки не лезу. даже если хозяина нет поблизости

Светлана Мишенина

Попыталась бы связаться с владельцем

Михаил Галебцев

И где того владельца искать...

Дмитрий Хороший

Если в сумке была бы энная сумма наличных деньги бы забрал сумку оставил.

Ольга Агеева

Ничего не подбираю на улице. Мимо золота пройду.)))

Марина Смирнова

Связалась бы с владельцем! Мне чужого не нужно! Возможно в той сумке лежат его последние деньги, а теперь их нет и чем семью кормить?! Подумайте об этом

Абдусамат Урунбаев

связался бы с владельцем, за находку вознагрождение пологается, есть в ГК статья не помню какая.

Дарья Грачева

Как бы твоя совесть поступила. " НЕ ЖИЛИ БОГАТО-НЕ ХРЕН НАЧИНАТЬ".

Т*
Татьяна ***

Даже подкладку бы отпорола... В поисках наживы.

Андрей Виноградов

Чужое присвоишь-свое потеряешь