Eduardu Pueero

8 дней красоты.... ваши советы?)

я немного запустила себя за последние 3 недели.... поправилась на 2,5 кг ( ничего не делала, из физ упражнений (только отжимания и то не ежедневно) и как то пила много.... в общем ваши советы, как бросить (думаю это всё же жидкость лишняя) кг, и направить себя на путь истинный) диеты, подтяжка кожи, скрабы и т . _)))))

Светлана Писанова

Я недавно проделала полынотерапию, организм почистила и вес привела в порядок. Советую, описание найдете в инете.

Лариса Узилова

клизма тогда, если жидкость лишняя)))) ) но просто к ней привыкать нельзя) обруч как не кртите) ? помогаает!)

Елена Соболева

Посидите дней пять на диете Хаузера, увеличьте объём физической нагрузки - по утрам вместо зарядки 10 минут йоги (куча видео на ютубе) , вечером силовые плюс немного аэробики. Ванны с морской солью и маслом апельсина. Хорошо делать любой массаж.
Удачи!