Алексей Баканов

Посоветуйте. Хочу зрение улучшить. Подумываю витамины попить. Подскажите пожалуйста такие, от которых будет толк.

Sheryl Keltso

"Бета каротин". В морковке есть. Ешьте её или сок морковный пейте.

Наталия Килина

если куринная слепота то поможет, если к примеру миопия то никак.. .
к сожалению витаминами ухудшение зрения в+или- не убрать.
есть документально зафиксированный случай смерти мужчины от передозировки морковного сока.
не увлекайтесь витаминами.

Игорь Митрофанов

Для зрения съедай 0,5 кг моркови в день. Это лучше лекарств и витаминов!

Анастасия Кузова

Я Витрум Вижн пила, врач рекомендовал. Мне нравились.

Ирина Злобина

Надо быть очень осторожными в приеме витаминов. Без назначения врача нельзя принимать витамины.

Александра Тершинова

Для поддержания остроты зрения и как профилактика ранней катаракты-весной и осенью двухмесячный курс ОКУВАЙТа или ЛЮТЕИНа ФОРТЕ. Больше и мудрить ни к чему.

Деня

не помогут