Надежда Карабец

Я лично считаю, что на шубу и сапожки и тд женщина должна сам а зарабатывать+класть деньги в общий котел! Правильно думаю?

Е....

Да правильно, но мужчина то может и побаловать женщину ))
и шубкой и сапожками... эт тоже правильно ))

Виктория Цеквава(Тыняная)

а если женщина может заработать и на шубу, и на сапожки, и на машину, и на квартиру, то зачем ей еще какой-то котел? 😉

Сергей Куликов

а я считаю что все деньги должны быть в общам котле, а оттуда женщина берет себе и на шубку и на сапожки и на прокладки с колготками.. а задача мужчины, чтобы тот котел не иссякал

Павел Захаров

тогда будь готов варить борщи и сидеть с детьми и стирать пеленки) если приписываешь женщине мужскую роль, будь готов принять на себя женскую)

Андрей Холлей

Коли так думашь... тагда зачем общий катёл... жыви адин и никто никаму ничё ни должын.

Наталья Зверева

а я считаю что ты жадина... пральна думаю?

Shahzoda

на счет баловать я согласен. . но не в наше кризисное время!!!

Дмитрий Смирнов

Если ты нищий, то ты абсолютно прав.

Виктория Лебедева

И то верно )))))))) Зарабатывает же музчина себе на проституток )))) Вот и женщина пусть СЕБЕ )))) Зарабатывает )))))))))

Юл
Юлия

Если IQ - 5, - хоть мороженкой побалуй. Ну тама чонито падари, шоба вазмистить атсутствее ентилекта. Адолга тирпедь ета уже сапаги! А, вообще,
мужчина от мужика тем и
отличается, что видит в женщине -
женщину, а не бабу.. , или
добытчицу.
Хозяяяяин, блин!
Игорь, кризис - кризисом, но, рупь - за сто, - цветы ты время от времени
даришь. А, если голова не пустая и с тобой девушка не чувствует себя посетительницей школы для УО, - этого вполне достаточно.

Максим

ну тогда и на блядки по очереди