Maria Shapor

как укреплять ноги не бегая и не стоя?

Ольга Соловьева

На тренажёре. Для начала можно ставить минимальную нагрузку. Меньше веса своего тела. :

Светлана Кузнецова

Было бы желание - можно и лежа.

Дмитрий

Лучше приседания еще ничего не придумали.

Евгения Авшалумова

Упражнения.
Приседания не отрывая пяток, с грузом.
Прыжки вверх со сменой ног, тоесть сначало опорная правая, прыжок вверх из положения сидя, потом меняете ноги когда приземляетесь.
еще есть такое упрожнение.
Сначало гимнастическая стойка - потом упор присев, - упор лежа - упор присев - гимнастическая стойка.