Альберт

Подскажите где реально можно купить капсулы для похудения "КАНМЭЙ" в фиолетовой упаковке? по нормальной цене в Украине?

по нормальной цене в Украине

Люди!! ! я эти таблетки уже принимала, и вес держался 2 года!! ! и ничего плохого в них нет!
поправилась только из-за того что на море как отдыхала, на пиво упала, так и поправилась!! !
а 2 года стабильный вес!

от них худеешь на 3-5 кг в месяц, что я вляеться нормой для организма, и они расчитаны на расщипление именно жиров.

Ольга Захарова

спортом займись а не химию хавай

Нелли Бовина

Не пользуйся ты этими гадостями. Тебя разнесет после этого. Ты быстро наберешь вес и печень посадишь.

Нина Котахова

У нас девченки молодые от этих таблеточек для похудения мрут как мухи, печень отказывает и все, дети сироты!!!! остановись пока не позно!!!!

Анастасия

Если похудеть хочешь это не поможет. Ты лучше попробуй вот эту диету: ешь только три раза в день на завтрак - зеленый чай без сахара, на обед фруктовый чай без сахара с творогом, на ужин тоже чай зеленый с творогом, а в творог можно фрукты добавить. Если три дня так продержишься то 8-10 кг сбросишь! Реально действует моя подруга пробовала

Mihail

Если есть склонность организма к полноте ничего не поможет в виде таблеток и капсул Если очень хочется придется всю жинь мучится держать себя в форме это очень тяжелый труд то есть спорт и диета не придумали всё таки панацею

Вадим Эрлих

У меня знакомая их пила, сейчас у нее тресутся руки и склеры желтые.