Александр Николаев

Атеисты, а вы радуетесь?

Я ухожу. дебошир и алкоголик. Больше на мозги приседать не буду. Многим не понравился мой говор, простого человека. Я не люблю выпендриваться, говорю так, чтоб понятно было всем, с разным интеллектом. Ухожу с проекта, так как развернутся тут негде. А то бы я вам показала кузькину мать.. Напоследок скажу,. Бог есть. Это я вам говорю, Зайка. Модераторы, не трогайте этот вопрос, пусть ответят. Атеисты, вы рады?

Королева Сайта

мы счастливы.... адью до следующей жизни

Олег Андреев

Вы слишком близко принимаете к сердцу, происходящее на форуме ...

K@
K@tenok

Истерики верующих по поводу "бог есть" изрядно доставляют. Похоже, это вы самих себя пытаетесь убедить, т. к. истерики на атеистов не действуют.

Александр Луковенков

Последний способ обратить на себя внимание?

Анна Ковалькова

Таких как ты забывают на проекте уже в следующем вопросе ...сломалась да.. .
чуть на препятствие нарвалась и все ...
развернутся не где да ладно опыта мало ...здесь бороться.. если так видишь ...

Taiger Vid

... и что?
Честно - испытываю некоторую смесь непонимания со смущением. Хотя в первый раз вас вижу. Может лучше обратиться к тем из атеистов, что вас до этого состояния довели? А то знаете - мы, атеисты, можем вам и инквизицию припомнить, и крестовые походы, хотя вы лично тут вообще не замешаны скорее всего.

Би
Бика

Блин, нет мы плачем.. . Развернуться здесь негде.. . совсем негде...

ДА
Диля Абдиева

Давным-давно в провинциальных ТЮЗах шел детский спектакль "Зайка-зазнайка". Так теперь выясняется, что он еще и дебошир и алкоголик. Проваливай с Богом.

Сергей Ромашкин

Тебе лечиться надо уже. И боженька тебе в помощь)
Но, кажется, тебе даже он уже ничем не поможет...

Василий Матуль

Стоять с*ка, а кто нас развлекать будет.

Сергей Рогожин

Надо просто привыкнуть к этому. Знай, что они находятся под внушением бесов. А вот они то рады! Борьба эта на всю жизнь, наберись терпения. Не ругайся с ними, зачем? Не бьют же больного за то, что он больной. Истина нам говорит, что спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Так что борись дальше. Возможно даже с тем, кто внутри тебя.

Елена Климова

Ох, Зайка, сколько я тут таких уходянтов видел) ) Всё уходят и уходят....

Галина Гроздева

Вообще до фонаря.

Джим Челидзе

развернуться не можешь-сразу сворачиваешься? -слабый человек

Екатерина

а где же стойкость духа? проявить слабость и свалить- это да... достойный шаг. но надо уважать мнение собеседника. решил спрыгнуть- это твой выбор. радуйся ему, поскольку нам он безразличен

Екатерина Юсуфова

да бог есть. но зачем же так дёргаться? ! к чему?!.

Марина Смирнова

Да мне как-то пофиг..)

Юрий Цыганков

Зайку бросила хозяйка. Под дождем остался Зайка. Тиши Заинька не плачь. . Придет из зоны дядя Хачик и достанет Зайкин мячик))))

Аля Ахринительная

первый раз тебя вообще вижу

Наталия Корягина

Бедная девочка, этож надо, а ? "Она говорит".

Irina Klimokhina

Заберите своего бога с собой. Он нам здесь не нужен.

Ксёна Кошка

уходи, на твоё место другие придут.

Н&
Надежда &&&&&&&

Рады чему? Что ты уходишь или тому что ты уверена что бог есть? Насчет ухода ничего не скажу. Не пересекался с тобой тут. Так что составить мнение о тебе не могу. Если насчет убежденности в существования в бога или богов... Если это поможет вам оставаться человеком а не превратиться в одну из безликого серого большинства под названием православные (называть себя они так называют, но на самом деле ими не являются так как много говорят но не выполняют того что глаголят. Да и более 90% из них даже 10 заповедей назвать не могут. ) то рад.

Сашка Пашкина

Лично мне пофиг, я только сейчас вас заметил на этом проекте. Напоследок скажу - Бога может и не быть)