Оксана Рафеева

Пару дней назад плохо себя чувствовал-слабость, сильная головная боль, температура 38,2.А так же кашель. Подробности пишу

Кашель у меня уже давно, недели 2 наверное, лечил. После того как была слабость, головная боль и высокая температура, вызвал врача, врач выписал лекарства. Прошло уже 2 дня. Кашель стал поменьше, горло всё ещё болит. Температура держится и не спадает ниже 37,2. Но вот сегодня вечером постепенно стало закладывать левое ухо, а сейчас совсем заложило, болит и иногда стреляет. Что это может быть, осложнение какое-то дало?

Бехзод Салибаев

возможно отит. обратитесь к лору!