Лилия Наумова

На судью мосгорсуда по 305 ук рф куда сдавать заявление? В мосгорпрокуратуру или в прокур. московской обл.?

А ну ладно. А то в захолуске горпрокуратура - вобще ничто. Просто так существует.

Елена

А Моск. область-то тут при чем, если это Мосгорсуд? Москва, если вы не забыли, - отдельный федеральный округ, и к Московской области не относится. Вы бы еще в Чукотскую прокуратуру предложили обратиться.:)) ) А вот Мосгорпрокуратура - это то самое, куда и надо идти в вашем случае.