Татьяна Локтионова

Передумал я жениться - ну вас бабы нах! Лучше вздрочнуть .это дешевле и безопаснее+ невредно для психики

Ольга Сучкова

Да, проще и легче быть одному, чем вместе с кем-то

Елена Кротова

Дешевле? Ясно все с Вами 🙂 Ну, в принципе, жизнь Ваша, делайте, что Вашей душе угдно!

Виктория Смоловская

ну не женись кто на тебе еще согласится на таком,...

Ирина Гончаренко

Ты папе своему об этом сказал? Думаю, ему будет весело тебя послушать))) ) Жаль, что он в свое время так же не подумал)) ) Тебя вот, умницу, родил....

Екатерина Шалашова

Правильно, на секс всегда найдёшь! А то нам бабам надо сюси-пуси!! ! Тьфу бля!