Татьяна Карета

При слиянии двух школ нужно ли увольнять учителей переводом во вновь образованную школу? Нужно ли пересчитывать отпускные

Данила Джабаров

Я бы уволил, так куда практичнее, скорее всего с Вашей школой так и поступят.

Роман Павлов

Ничего подобного!! ! При слиянии обязательства не прекращаются, в том числе и трудовые

Вас должны письменно уведомить о преобразовании и разъяснить праве отказаться от работы в новых условиях