Ел
Елена

Как застелить посаженую клубнику плёнкой? Помогите! Как сделать отверстия?

Munira

пленкой лучше не стелить, под ней заводится очень много разных бактерий и слизней, вредных для клубники! если и хотите застелить, то стелите черный лутрасил-он пропускает воздух! и когда будете делать надрезы, его можно спокойно положить на кустики клубники и сделать надрезы крестиком или вырезать кружочки, что бы была возможность немного вспушить земельку!

Анатолий

стелите плёнку, а где клубника делайте отверстие в виде снежинки, т. крест на крест и ещё раз крест на крест)

Вероника

сначала нужно было застелить, а потом сажать (крестик ножницами в плёнке), но я не застелаю, проблемы потом с травой, лезет прямо в дырки, где клубника посажена, морока одна полоть

Раиса

Зачем стелить? Лень ухаживать?

Анастасия

А зачем вы ее пленкой накрывать???? Не надо ее пленкой накрывать.

Жа
Жанна

Лутрасил