Фаррахов

моя девушка смотрит по телевизору всякую парашу, типо универа, не понимает политику россии, бросать ее?

Александр Толмачёв

Может она в постели и на кухне хороша? Тогда пусть остается ТП возле телевизора. Такой легче управлять: блестяшку подарил и она счастлива...

Ivan Levashov

Раньше такого бардака - нЭ было.
Коба..

Алексей Лыженко

Дебилизация всей страны...

Игорь Капустин

Бросай скорее... Зачем ей такое Г как ты...

Azamat Ablakulov

Зачем, депутаты и чиновники мне тоже кажется не до конца разбираются в политике . )

Jun

В постели о политике - не говорят.. . поверь мне...

Лейла Маммедова

да!!! на*уй не нужна

Любовь

ой да много кто смотрит универ, лучше займи её чем нибудь другим

Александр Коннов

Бросай, иди на т. н. Болотную, там есть очень умные девушки.

Юлия Дроздова

..так всю жизнь "пробросаться" можно!))) )
Просто прими за аксиому, что мозги у женщины и мужчины - РАЗНЫЕ! ! И интересно им - РАЗНОЕ! ! Если любишь- ЛЮБИ!)))...

Екатерина Воронина

а тебе Крупская нужна? смотри, найдешь такую, а спать то с другой будешь, как и Владимир Ильич

Сергей Семенюк

А мой муж смотрит парашу типа Универа, Интернов и Экстрасенсов. Разбирается в политике.

Анна Кузнецова

Главное чтобы денег много не тратила, хорошо готовила и удовлетворяла, а остальное не так важно.

Иван Поляков

Да лишь бы Дом-2 не смотрела)) ) а про политику сам ей рассказывай в доступной форме. Объясни, что сейчас модно и "гламурно" иметь свою точку зрения в политике. Пусть заучит несколько фраз и обновляет их. Одна моя знакомая в политике- полный ноль. Ничем, кроме моды и шоппинга, не интересуется. Но, чтоб удивлять собеседников, она выбрала себе политическую звезду и попросила меня популярно (своими словами) рассказать, что это за "зверь" и какая у него линия.
И не ругайся за сериалы. Если любишь девушку. И если, конечно, она, кроме "Универа", ничего совсем не смотрит.

Нуфер Евгений

1. Продай телевизор.
2. Купи ей абонемент в зал.
Если не боишься, что уйдет потом сама)

Ир
Ирина

А че в политике разбираться? берешь пару друзей, пару пузырей. там тебе и политика и спорт и культура и все на свете

Александр Лобастов

Девушка интересующуяся политикой вообще невыносимая. Универ это ещё цветочки)